Вы здесь: Главная | Новости | Архив новостей 2015 год

Архив новостей 2015 год

«Экскурсия в пожарную часть с учащимися 1б класса МОУ СОШ №2»

«Экскурсия в пожарную часть с учащимися 1б класса МОУ СОШ №2»

16 апреля 2015

Все мы знаем, что пожарная безопасность очень важная тема. Поэтому с детства мы должны приучать наших детей к основным правилам, которые необходимо знать. 16.04.2015г., учащиеся 1б класса МОУ СОШ №2 при содействии отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» вновь побывали в гостях 58 ПЧ ФГКУ «№9 ОПФС по Челябинской области» с. Варны у представителей нужной и отважной профессии, от профессионализма которых каждый день зависят чьи-то жизни. Работают здесь люди решительные, смелые, ответственные, храбрые и выносливые, имеющие твердый характер, силу воли, быстроту реакций. Ведь их призвание - спасать и защищать других.

«Экскурсия в пожарную часть с учащимися 1б класса МОУ СОШ №2» - Далее

Оказание помощи гражданам Украины

Оказание помощи гражданам Украины

09 апреля 2015

Специалистами Муниципального учреждения «Комплексный центр» социального обслуживания населения Варненского муниципального района и Управления социальной защиты населения была продолжена организация работы по оказанию помощи гражданам Украины, принявшим статус беженцев.

Оказание помощи гражданам Украины - Далее

«Международный день детской книги»

«Международный день детской книги»

02 апреля 2015

Начиная с 1967 года, по инициативе и решению Международного совета по детской книге, ежегодно 2 апреля в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги.

«Международный день детской книги» - Далее

ФОТООТЧЕТ "ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ"

ФОТООТЧЕТ "ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ"

26 марта 2015

26.03.2015г., сотрудники 58 ПЧ ФГКУ «№9 ОПФС по Челябинской области» с. Варны при содействии отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» провели увлекательную экскурсию для учащихся 3-11 класс МОУ COШ п. Новопокровка (сборная группа детей, в период весенних каникул), с целью сформировать и закрепить у школьников знания по пожарной безопасности, также привить интерес к профессии «пожарный».

ФОТООТЧЕТ "ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ" - Далее

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ

20 марта 2015

19.03.15 года в рамках Программы по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия на базе МУ КЦСОН специалисты отделения «Помощи семье и детям» провели мероприятие «Очумелые ручки».

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ - Далее

Профилактический выезд

Профилактический выезд

19 марта 2015

В рамках реализации программы межведомственного взаимодействия по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия, 17.03.2015г., председателем КДН и ЗП С.А. Макайкиной и начальником КДН и ЗП Т.В. Зуевой был организован выезд в МОУ СОШ п. Новопокровка.

Профилактический выезд - Далее

Поздравление юбиляра

Поздравление юбиляра

16 марта 2015

Даньшина Анна Афанасьевна

Поздравление юбиляра - Далее

Благотворительный Рок-фестиваль

Благотворительный Рок-фестиваль

12 марта 2015

15 марта 2015 года, в ресторане MAXIMILLIANS (г.Челябинск) пройдет Благотворительный фестиваль рок- музыки "Наше место" - проект организации "Особые семьи" и клуба для молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Наше место".

Благотворительный Рок-фестиваль - Далее

Поздравление юбиляра.

Поздравление юбиляра.

02 марта 2015

Фоменко Валентина Алексеевна.

Поздравление юбиляра. - Далее

Внимание!!! КОНКУРС РИСУНКОВ!!!

Внимание!!! КОНКУРС РИСУНКОВ!!!

27 февраля 2015

В рамках проведения волонтёрской акции «От чистого сердца…» объявляется конкурс рисунков: «Память нашу не стереть с годами…» посвящённый празднованию 70 – летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Внимание!!! КОНКУРС РИСУНКОВ!!! - Далее

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АЛЕКСЕЕВКУ

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АЛЕКСЕЕВКУ

25 февраля 2015

Согласно графика выездов мобильной службы 25.02.2015г. МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Варненского муниципального района организовал выезд в п. Алексеевка.

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АЛЕКСЕЕВКУ - Далее

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

21 февраля 2015

Специалисты МУ КЦСОН отделения срочной помощи посетили и поздравили от Главы Варненского муниципального района Маклакова С.В. ветеранов Великой Отечественной Войны с праздником Днем защитника Отечества, всем были вручены подарочные наборы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ - Далее

Поздравление юбиляра Вчерашней Любови Петровны

Поздравление юбиляра Вчерашней Любови Петровны

07 февраля 2015

07 февраля 2015года директор МУ КЦСОН Васичкина Оксана Валерьевна и специалисты отделения срочной помощи поздравили с 80 - летним юбилеем Вчерашнюю Любовь Петровну.

Поздравление юбиляра Вчерашней Любови Петровны - Далее

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА С 90-ЛЕТИЕМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА С 90-ЛЕТИЕМ

28 января 2015

28 января 2015 года директор МУ КЦСОН Васичкина Оксана Валерьевна и заведующая отделением срочной помощи Шафеева Лариса Анатольевна поздравили с 90-летним юбилеем Исаеву Марию Степановну.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА С 90-ЛЕТИЕМ - Далее

Рождественская елка для детей

21 января 2015

В Карталинском Дворце культуры железнодорожников 14 января состоялось праздничное мероприятие - Рождественская елка губернатора.

Рождественская елка для детей - Далее

Поздравление юбиляра.

Поздравление юбиляра.

18 января 2015

18 января 2015года специалисты МУ КЦСОН поздравили с 90 - летним юбилеем Истомину Нину Павловну. Ей было вручено поздравительное письмо от Президента России В.В.Путина и поздравительный адрес от Главы Варненского муниципального района С. В. Маклакова.

Поздравление юбиляра. - Далее

< 1 2 3 >

 

Официальный сайт bus.gov.ru